Ольга Хлебтовская

Как выгнать бродячую корову из халупы отеля на ГОА?

Анастасия

Пара бананов - решение проблемы:

Жамшид Турсунов

русским матом и индийским веником)))

Алексей Силаев

а вы подоите ее будет свеженькое парное молоко

Татьяна Конева

Священное животное. Надо принять, как гостя.

Ал
Алена

даже такое бывает?

Юлия Дмитриева

На территорию отеля коровы не заходят. Вообще коров я там только на пляже Вагатор видела, больше нигде.

Принцесса Ночь

А что делать если я коров в курортной зоне очень мало, и не в отельной зоне? И на пляже не видела ни одной коровы :-)). Видимо, нужно будет еще раз съездить в Индию и хорошенько их там поискать. Особенно на территории отеля. Чтобы уж потом со спокойной душой об этом написать.

Денис Разумов

Коров там выгонять не разрешается.