Та
Татка

На ГОА можно использовать кредитные карты? Хотя бы в отелях?

Sergey Kim

Можно. И в отелях, и в супермаркетах, и в ресторанах, и в магазинах расплачиваться кредиткой

Виктор Бронников

смотря какой отель... в Тае я только с банкомата снимала-нигде не принимали

Yura Borovik

Навряд ли .Нищета.

Настя Кулешова

Ну, во-первых, всё же "в Гоа", а не "на ГОА". Гоа - это штат Индии.
Во-вторых, возможность проводить оплату тем или иным способом определяется правилами конкретного отеля. Приличные отели в Гоа, как правило, без проблем принимают к оплате карты.

Александр Корташов

у меня была рублевая карта виза в индии я провела полгода и наличка у меня кончилась через месяц