Виталий Баранецкий

как оплатить бронирование через кредитную карту?

Ольга Шапочкина

Когда бронируете авиабилет - выводится форма, вводите номер карты пин и тд, отели просто блокирует сумму ночи-двух а оплачиваете все по приезду. Если оплачиваете тур, то как правило выводится тоже форма для номера и пина карты

Филюк

Одна тонкость Карта обязательно не должна быть дебетовой только кредитной. . Чтобы в случае проблемы головную боль имел не продавец услуг а ваш банк

Татьяна Татьяна

Обычно сразу высвечивается путь оплаты, если вы подтверждаете бронирование.

Вероника Зайнутдинова

Либо заполнить форму на сайте, либо написать письмо в отель, либо позвонить в отель.