Esen Umarov

Скажите пожалуйста что такое тип издания GOD и Regon Free Скажите пожалуйста что такое тип издания GOD и Regon Free

Iogan Fon-Klyugenau

GOD (Games on Demand) - это игры, которые купили в XBOX LIVE, потом, при помощи специального софта, сняли копии данных игр и профиля, к которому эти игры были привязаны. Потом данные игры выкладывают в сеть для скачивания.

Region free - игры без ограничений по региону. То есть будет работать в любой стране.

Алексей Веселых

Region free - это отсутствие региональных ограничений

Ольга Петрова

GOD - Доступ ко всему, а второй - просто пробник