Виталий Логвиненко

Подскажите интересную стратегию с нормальной графикой.

Понравилась Sid Meiers Civilization 5, но хотелось бы не пошаговую. Может, что-то в стиле command conquer

Александр Скачков

Rome 2 оч прикольно но я отдаю предпочтение всё же первой части

Анастасия Прокофьева

Варкрафт 3, властелин колец 1 и 2, армиес оф ексиго, из пошаговых это дисайплс 3,герои 5 .Я в них лично играл

Сергей Левшонков

Как вариант - Company of Heroes 1/2, Supreme Commander 1/2, World in Conflict, StarCraft 2.

Лёля

age of mythology

Юля Борисенко

Warcraft 3 Frozen trone Dota 2

Ольга

Red Aler 3, Cevilizazion 5

Vlintin

King`s Bounty, Stronghold Crusader 2, Age of Mythology Extended Edition, СЕРИЯCommand & Conquer , Supreme Commander 1 И 2