Оксана Костина

Кто-нибудь менял свою квартиру на квартиру в испании?

Алена

не менял, а продал 2ку 40м
купил 120 на море
мой сосед

Андрей

Я б лучше в Болгарии приобрела. Климат шикарный, недорого и живут братья по вере и по крови.

Timur Yusifov

Я продавал квартиру в одной стране и покупал в другой. Мне кажется, что так проще.

Константин Харитонов

мою халупу и на ветку от пальмы не дадут.
в России не честное разделение цен на имущество, в деревне хоть гектар продай жилья, в москве и метра не купишь.

Наталья Герасимова

Почитайте статью http://roomia.ru/gazeta/news/menjaem_odnushku_na_kvartiru_vo_francii подробно рассказано о покупке недвижимости в европе, а в частности во Франции. Цены на квартиры в разных городах, привлекательные места Франции и т. д.