Антон Мазухин

Стоит ли бояться вируса эболы, ведь он уже рядом, в европу проник?

Евгеша Подкопаева

Хорош тебе. Не было никакого вируса и не будет.

Анастасия Пронина

Он только негров прибирает

..........aselya Akirova........

Эбола, исламское государство, диарея, депрессия, лишний вес - и это только главнейшие из многочисленных угроз, названные Обамой на саммите ООН, НАТО, ОБСЕ и Юнеско.

Никки Занудович

Основные жертвы вирусы люди с 3 и 4 группой крови, у нас в России таких всего 12% в отличие от Европы, где 31%.

Николай Клягин

НЕа. В России им хреново.