Тема Галий

Что больше угрожает Европе вирус Эбола или холодная зима?

Сархан Ализаде

холодная Ебола

Юлия Зыкова

Зима близко

Игорь Татаринцев

сама Европа себе враг, а все остальное в дополнение

Инок |Moнолит|

зима- всех кто чихнет или пернет будут от ебалы лечить

ОК
Оксана Кляницкая

Угроз там много, а главная это "зелёное знамя Ислама", хотя оно уже не зелёное, почернело с недавних пор.. . Не хочу обидеть приверженцев традиционного ислама светского толка, тем более они тоже пострадают вследствии крайне глупой толерантности приютивших их когда-то европейцев...

Евгенинок Заботин

Человеческий век очень короток и не может владеть мудростью. Первые 20-25 лет возле мамки, вторые 20-25 лет освоить профессию и слепить киндера, на купить всякого барохла в квартиру, третьи 20-25 лет ну вроде как чего понять и сыграть в ящик. Хотя вот именно после первых двух двадцаток, человек включает чувство власти, жлобства, захватничества и т. д.

Анастасия Штыкова

зима актуальней.

Александр

Бородатая женщина Кончита

Ин
Инкогнито

Пролетариат, который страшней- и, Зимы и Кончиты, выйдет на улицы, -будет им Мама не горюй!

Альберт Пак

Как таперь будут гейпарады проводить, на пороге эпидемия смертельного вируса, как таперь будут в друг дружку пихать.

**
*дмитрий *********

А что в лоб, что по лбу. И то и то неплохо, хотя зима предпочтительней - может мозги включаться

Юля Завьялова

И то, и другое. Пора человечеству объединяться, а не воевать и уничтожать друг друга.