Марийка Lopatkina

Можно быть в себе уверенным, чтобы добиться любую девушку ?))

Яна

НУЖНО! быть уверенным!

Ольга Билейди

нет
никогда нельзя

кроме уверенности нужны и другие качества.

что значит "любой", если все разные

самоуверенных дилетантов прошу отойти подальше

мне, скажем, нравятся только музыканты, мои родители оба очень му-зыкальны, хорошо пели и играли, и бабушки. я в этом выросла, мне с не поющими и не играющими совсем не интересно.. . если человек не играет на гитаре и фоно - мимо.. . ну. виолончель ещё или флейта.. . ударник не очень, не могу я с ним.. . мой отец на скрипке играл. как любитель.. .

но если и играет - не гарантия. что понравится... там ещё много всего.. .

и так у каждой, одна ищет денежного. другая - артистичного, кому-то водители нравятся.. . другим - спортсмены.

Наташа Кулешова

Нужно!!! И еще записную книжку заведи))))

Ольга Фёдорова

Это не единственное, что нужно.
Просто напором и самоуверенностью всех не добьешься.

Оксана Максименко

Если тебе уверенность нужна только для того, чтобы добиваться каких-то там девушек, то ты сказочный долбаеб.

Ольга Архипова

уверенность абсолютно не гарантия что ЛЮБАЯ будет с тобой.. . а когда самоуверенность переходит в неадекват, то шансы и того меньше.. . однако уверенность в себе необходимый хоть и НЕ достаточный элемент.. . причем уверенность не только в словах но и в деле и в материальном плане...

Руслан Выгодин

Глупо так рассуждать. Важно, чтобы человек тебе подходил, чтобы вы действительно были друг другу симпатичны, имели общие цели и взгляды на жизнь.