Екатерина Васина

помогите мне пожалуйста! какой подарить смартфон на день рождение сыну не дороже 7-8 тыс. рублей?

Сейчас очень много различных смартфонов и я даже не знаю какой выбрать так как в них мало что понимаю, но охота выбрать что то хорошее, что б сыну понравилось хочу сюрприз сделать а то он все с раздолбаной нокиа ходит и новый просит.

НЕ
Надежда Егорова

FLY в "Евросети"5т. р.

Любовь Шишлонова

Jiayu G4S 2Gb Ram MTK6592 смартфон
MTK6592, Cortex A7 8 ядер, 1,7 ГГц, RAM 2G + 16G ROM, Android 4.2 OS, Экран 4,7 дюймов, RETINA, ..
7.980,00 руб.

Ел
Елена

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант