David Region

Что подарить сыну на День рождения?

19 числа этого месяца у него Д. Р. Он его никак не хочет праздновать считая что все его знакомые дебилы и хулиганы. Хотя я был в их классе и с этим соглашусь. Он очень интересуется компьютерными деталями но говорит что у него очень слабый компьютер. Но ему надо отвыкать от компьютера (ну он по 3 часа в день сидит) поэтому детали я ему не подарю. В прошлом году мы ему уже купили телефон так что надо что нибудь другое. Музыкой не увлекается. И книгами тоже. Но лучше всех в классе учится. Помогите что нибудь ему подобрать.

Забыл сказать что ему будет 12.

Слава Юркин

Лада ПРИОРА)

Дмитрий

Подарите ему электронную книгу "kindle paperwhite"-новинка

Mesut Ay?n

я бы в его возрасте не отказался от компьютерной приставки

Ольга Новикова

Подарите ему какого-нибудь домашнего питомца: попугайчика, декоративного кролика или хомяка, рыбок.. . Только обязательно вместе с ним идите в зоомагазин, что бы он выбрал по душе. Можете поверить удовольствия получите все. Моему сыну сейчас уже 25 лет, но когда приходит к нам в гости за уши не оттащить не от рыбок, не от кролика. От общения с ними столько удовольствия, да и перед компом меньше времени будет проводить. Удачи!!!

Александр Виноградов

часы среди пацанов модно) могу подсказать сайт с отличными копиями дорогих брендовых часов. Недорого и он будет счастлив!

Валерия Рыбка

А вы подарите ему телескоп. Думаю, что ему будет интересно. Наш, к примеру, от такого подарка был в восторге. Мы покупали вот такую модель http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1285165884112900.htm. Там на сайте их масса, сможете подобрать.

Дмитрий Крутиков

Увлекательную книжку.