Tigran Arutunyan

Что лутше подарить сыну на день рождения? Iphone 5 или PS3? Сыну 14.

Roman Kaplya

С практической тчки зрения АЙфон

Ол
Олеся

Думайте сами:
PS3 станет скоро неактуальным из-за смены поколений консолей (которая вот вот настанет) , а iPhone 5 имеет проблему, что гнётся из-за тонкого алюминиевого корпуса, откуда и проблемы...

Оксана Бых

мне 14 я бы выбрал айфон))

Ирина Грановская

Неплохие такие подарочки, но лучше Айфон, гораздо лучше

Же
Женечка

в таком возрасте айфон5 конечно)))

Анюточка

Я бы подарил айфон 5. Но если вы будете брать ПС3, то лучше купите х-бокс

Kapral Zadnica

Подарили бы вы ему лучше телескоп
Лучше вот такой http://meade.ru/ser/product/qm-productId-eq-1279457872576568.htm
Шикарная модель Meade 8" Шмидт-Кассегрен
не пожалеете/не пожалеет...