Лена Очеретная

WoT не идёт на вин 8.1, в чём проблема?

Возможно 9.0 я уже запускал на 8ке.. . А может и нет, но сейчас обновил до 9.3 и не заходит, обычная проблема, вылет при запуске, окно появляется и сразу пропадает.
Переустанавливал

Совместимость не помогает

Запускается от администратора

Драйвера на видео обновлены

C++ библиотеки стоят

DirectX шлёт подальше, "произошла внутренняя системная ошибка ошибка" В Dxdiag пишет 11 версия стоит, но смущает одно

"Уровни функций: 11.0,10.1,10.0,9.3,9.2,9.1" Может я чего не понимаю, но это вроде версии директа, которые он может воспроизводить? Для игры 9.0с надо

Может кто что подскажет интересного, как решить эту проблему? )

Ольга Родникова

Винда 7 тащит, 8 полный калл

Натали П

удали-танки

Елена Волошина

серб просто хочет что бы ты вдонатил

Жанна Солонович

Поставь седьмую винду