Татьяна Швайгер

ПРОБЛЕМА!! ! WoT. долго грузится world of tank.Комп хороший, интернет тоже! В чём проблема-то?

Дмитрий Жуков

-Сделайте проверку диска, если нет то переустановите "ворд" и интернет .

Александр

Может антивирус проверяет все файлы игра то всё таки через интернет соединяется .Попробуй перед запуском игры выключать на время антивирус.

Кобра Наталья @-@-@ К

сделай графику чуть-чуть похуже. многие даже хорошие компы максимальную графу в 0.8.0 не тянут

Артём

Проблема в наличие вируса.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет работать как должно.