Екатерина Сайганова

Вопрос по World Of Tanks (WoT)

1) Как быстрее набрать опыт?
2) Нужно ли приобретать премиум?
3) Как попасть в роту?
4) Техника какой страны лучше выбрать?
------
Спс

Dmitry Voodoo

1) Купить премиум
2) Нет, не нужно и без него все классно только чуть медленнее.
3) Хорошо играть и найти желающих с тобой играть.
4) Смотря какие качества нужны. Зависит от стиля игры. Скорость - СССР, Броня - Немцы, Быстрая пушка - Британия. Скорость и огневая мощь при минимуме брони - Америка. Что-то среднее во всем этом - Франция.

Александр Агапов

ну чтоб попасть в роты нужно как минимум курсором нажать не случайный бой а ротный

Оля Дембицкая

1) Приобрести прем. акк. или нагибать)
2) Нужно, если есть деньги.
3) Внизу ангара есть роты, там выбираешь тип роты (чемпионская, абсолютная и т. д. ) они отличаются по уровням танков.
4) Это уже какие танки тебе нравятся. СССР - маневренные танки, Германия - Броня и точность орудия, США - Бронированные башни, массивные корпуса и мощные орудия, Франция - Быстрые пушки с хорошим уроном, но броня картон. Британия - Медленные но со скорострельными орудиями и средней броней.