Нуридин Нурлаев

WOT-World Of Tanks!)

Подскажите какую ветку танка качать? И какой страны? (танк нужен с хорошей бронёй, с большой убойной силой срать на скорость! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ СТРЕЛЯЛ КАК ТАНК, а не очередями по 5 патронов!)

Jo
Jonni

Я вот пошел по ветке британский пт-сау Британии:) хорошая пробиваемость:) и отличная лобовая броня: (

Александр Фомин

Тебе прямой дорогой к Маусу и Ягдпз е-100:)

Алина Грачева

Да, тебе дорога к ПТ я думаю британия и америка подойдет, британия уже на 5 левеле (АТ2) отличная лобовая броня, но небольшой наносимый урон, и ме-е-едленная скорость. , америка начиная с 8-го левела Т28, Т28прот хорошая лобовая броня и наносимый урон+пробитие