На
Наталья

помогите с wot(world of tanks)

В общем скачал игру поиграл гдето дня 3-5 дней, после етого у мя произошел сбой я востановил винду с помощью программы востанаовления все востанаовилась (даже удаленное) а игра перестала работать! Сама игра весит 18 гигов но при запуске лаунчера у мя игра скачивается че делать подскажите плиз неохота качать все заново!

Алена Шумова

лол, качать всё занаво. выбора нет

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как вариант можешь у друга взять тупо папку с игрой и скопировать себе, если есть такой друг. И весит игра не 16 гигов, 16 гигов она в распакованном виде.