Усман

Будут ли отношения с человеком? я-24.12.95 он-15 ноября 1996 г.

Надежда

вы не будете уверены в мужчине

Гу
Гульнур

Не будет тех отношений, о которых думаешь! Не трать на него время

Ju
Julia

Держаться надо.. . руками\ зубами.. . за такого "СОВПАДенца"...фамилию поменяете- вообще все в ШОКОЛАДе будете.. . Ваш день рождения: 24.12.1995 День рождения партнера: 15.11.1996
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «6» Удачный союз людей, которых объединяют общие черты характера, схожее мировоззрение, аналогичные цели и образ мыслей. Партнеры понятны друг другу, им не нужно объяснять мотивы своих поступков или причины принятия того или иного решения. Эмоциональная связь «шестерочников» очень крепка, они могут не расставаться ни на миг, но не забудут друг о друге даже в том случае, если судьба разлучит их надолго.

Удвоенные вибрации шестерки благотворно влияют на обоих партнеров, что помогает каждому из них в полной мере раскрыть свои лучшие качества. Обычно такая пара производит впечатление спокойной, уверенной в своих чувствах, рассудительной; нежность, связывающая партнеров, далеко не всегда заметна со стороны.

Гармония пронизывает все аспекты таких отношений, и сексуальная их сторона не является исключением. Партнеры ценят друг друга, вместе набираются опыта и часто имеют сходные желания. Они не испытывают недостатка в нежности, отлично чувствуют друг друга на всех уровнях; почти всегда каждый из них способен угадать, чего хочет другой.

Что бы ни происходило в паре, взаимному недовольству и затаенным обидам нет места в таких отношениях. Непременно обнаружится способ решить любую проблему, и даже если стремления одного окажутся неприемлемыми для другого, можно не сомневаться, что компромисс будет найден.