Lib For

5 июля. 1996 г. 10:15. Что скажете? Что скажете?

Юл
Юлия

А что то надо сказать?

Наталья

На низшем уровне можешь стать злой с неуступчивым характером. Есть силы жертвовать собой ради дела. Учись сотрудничать и выполнять общественные обязанности.

Да
Дарья

1. никогда не слушайте негативные предсказания- это жлобы, завистливые неудаченики и не имеющие к астрологии люди только видят негатив.
2. если Вы хотите действительно что то знать про себя то для этого составляется натальная карта, которая без времени рождения не может быть составлена.
3. не нужно быть жадной когда дело касается знаний.

На
Наталья

В будущем: тоска, депрессия; потери, ссоры, обиды

Марина

Во-первых, смени картинку с потёкшей тушью. Во-вторых, научись планировать свою жизнь.