Руслан

зачем идиоты залили все дороги в москве моющей пеной?

Анна Орехова

Это, наверное, моют дороги перед применением какого-то антигололёдного реагента. Слышал, что если дороги не вымыть, то масло на дорогах вступает в реакцию с реагентом, и получается очень скользкая плёнка.

Михаил

во во!! ! а сам в ахуе.. сволочи!!!

Ирина Дроздова

о как у вас там, а у нас до сих пор песок с зимы валяется даже не подмели

Иг
Игорь

А у нас на дорогах просто грязь. А в селе вообще навоз.

Костя Точкин

К концу недели заморозки по ночам могут быть. Готовят дороги к обработке реагентами.