Александр Pan! Кочетков

уже ищет родовое гнездо?

У кошки 38 дней беременности ( п. шотландская) ,постоянно щастает в шкаф, сейчас услышала, что скрябает там. Вытащила и посадила в коробку, которая предназначена для родов. Игнорит ее, вылезает минуты через 2 всегда. Не рановато ли, что она место себе ищет?

И как ее приучить к этой коробке, чтобы там рожала?

Первая беремонность. Уже гладила ее там и разговариваю ласковыми словечками, а она ни в какую

L.
Luk@ ...

Не приучите. Рожать она будет там, где считает безопасно. После недели от родов, можете поставить котят в коробку, с кошкой, она будет там и кормить, и с ними быть.
А родит в шкафу, постелите что-то, чтобы кровью не испачкала вещи.

Наталья Андрушко

Оч маленький срок для родов. Минимум-55 дней, среднее-62 дня. Не приучите к коробке, где захочет, там и родит. У нас кошка рожала и у меня на ногах, на одеяле, и в шкафу с бельём.