Владимир V!sk@s

Родовая травма у щенка! Кто может дать совет?

Щенок трясет головой когда ходит, если спит или лежит не трясет. Кушает хорошо, бегает, не скулит.
Ему то то повредили во время родов. Скажите, такие щеночки жизнеспособны?

От хозяйки мамы этого щенка.. что конкретно случилось не знаю

Юличка Дидович

откуда вы знаете о родовой травме?

несите к врачу. обсследуйте и потом решайте

Оксана Бучнева

Сложно сказать вслепую, может быть и травма, конечно, но может и воспаление уха или головные боли. Без сдачи анализов и осмотра ветеринара никто вам ответ дать не сможет. Пусть хозяйка с этим делом не тянет.