Иг
Игорь

родовая травма ключицы это страшна?

Денис Шапаров

это лечится, но ничего хорошего нет в этом

Ирина Карпова

Не очень. Довольно часто встречающаяся травма при родах.

Лариса Багаева

не самое страшное что может случиться при родах

Виктор Березовский

моем маме специально ломали ключи, когда она рождалась, это не помешало ей стать мастером спорта, и жить обычной жизнью)))

Роман Архипов

нет конечно) у моего старшего ребенка была) через месяц уже нет и следа

Жадоба Star

Говорят, что не страшно, зарастает быстро. Это же не мозг, не позвоночник. Думаю, это меньшее из зол. Ну, конечно же, никому такого не пожелаешь, но это не самое ужасное.

Maslo Norki

нет, самое большое 10дней в травматологии