Nihao Nihao

Родовая травма, кто прошел через это? Решились ли вы на второго?

Lika Len

Очень даже и вторые роды--кесарево. Моя сестра--родила крупного ребенка, травмы промежности очень серьезные--штопали долго, восстанавливалась долго... Когда второй раз забеременела--врач сказала--кесарево.
Глаза закрыла беременная, открыла--уже мама.... небольшой шрам вдоль лобка--даже на пляже не видно

Тимур-Carleone

поэтому я делала кесаревое сечение и травм нет .

Иван Емельянов

В чем проявилась родовая травма? И травма для кого - Для вас или ребенка?