Константин Харитонов

родовая деятельность

Подскажите что можно сделать на 36 неделе для начала родов врачи сказали не разрожусь до 37 прокесарят как бы не хотелось???? и поможет ли горячая ванна началу???

Степан

Да ладно? Чё, прям так и сказали? =)))
Свежо придание, да верится с трудом! 🙂
Во-первых, ребёнок считается доношенным лишь с 37-38 недель и врачи всё делают, что бы беременная доносила хотя бы до этого срока, а не заставляют рожать раньше.
Ну, а во-вторых, если роды сами не начинаются, то их сначала стимулируют, а КС - это уже последний вариант, если стимуляция не действует.

Jfhdhj Kbjjkl

горячая ванна?? ? да вы что?? нельзя ни в коем случае.
секс, и пусть муж в вас кончает. сперма имеет свойства размягчать шейку

Александр Сысоев

Что это за кружок"Умелые руки" при беременности? а какие на то показания для кесарева? прям так--с порога никого не кесарят! все наши врачи за ЕР

Альбина Самигуллина

да девушка по ходу уже устала ходить с пузиком хочется скорее свое чадо увидеть! вот и преврала про врачей, кесарево даже плановое делают только с 38 недель не раньше и то смотрят по узи доношен плод или нет! не торопитесь подождите еще немного осталось! моя тетка тоже так хотела по быстрей родить и всякую чушь делала в итоге в 36 недель произошли роды малыш не доношенный родился с кучей отклонений! вам это нужно? не делайте вред своему еще не радившемуся дитятке!

Роман Распопин

а зачем вам так рано? какие показания??

Валерия Боровикова

прокапать могут для стимуляции родовой деятельности

Макс Гордеев

горячая ванна на в коем случае. . .поднимает давление, может закончиться плачевно для обеих сторон. . .а по каким показаниям Вас хотят прокесарить. . .нормальные роды входят в диапазон 38-42... 40 недель и считается + -2 недели, это само оптимально...

Оксана Фоминова

Вы что? горячая ванна, ребенку, там и так жарко, у вас температура 36 а у него там все 40, навердите и себе и ему, 36 недель это рано! минимум нужно доносить до 37,и до 40недель, почему хотят кисерить? тут на ваше усмотрение, можете рожать самостоятельно, даже если ваш внутрений таз маловат, а малыш весит 4 кг с лишним и в рост до 55 см, то сможешь) если сильно захочешь)
а вообще все по вере нашей)
носи, и ничего не бойся, возьми себе иконку Пресвятой Богородице "в помощи в родах" и читай молитву "в помощи в родах" и верь) и все будет хорошо) уверяю тебя)

Ruslan Menshov

Что то трололо попахивает! Какое нафиг кесарево на 37 неделе?? ? Брееед!