Ju
Julietta

интересно что движет женщинами ищущими виртуальную любовь здесь?

отдавая себе отчёт в том что дальше монитора это не зайдёт.. . в то время как в реальной жизни полная жопа.

Татьяна ***

Да скорее всего это так, для повышения собственной самооценки

Владимир Никитин

Явно не головной мозг.

Печенина Елена

Может любопытство? 🙂

Анфиска Орлова

а вы сможете определить как зародилась любовь в реале или виртуально... и есть ли разница для души ...какая любовь....

Александр Киракосян

а разве есть специальные места для поиска любви?

...и далеко не у всех в реале "полная жопа"....