Tik Yericyan

Че с футболом творится? То немцы проигрывают, то португалия дома албанцам продует, то вообще армяне и финны свои матчи

в ничью катают. А россия вообще поддерживать форму не может. Че ваще творится? масоны или заговор какой?

Зе
Земфира

мировой заговор. санкции, зарплаты режут. за сборы не платят, вот и сговор. нечистая сила

Любовь Примаковская

Евроинтеграция показывает своё бесполое, безнациональное лицо

Ви
Виктория

Испания тоже влетела. Сглазили всех. Срочно нужно к бабке идти, пусть снимет порчу...

Ева Матиева

это букмекеры в сговоре с национальными футбольными ассоциациями, чтобы лохов разводить на бабосы, сдают матчи. А выручку делят...