Сергей Слепцов

подкинете названия к книге если сможете? первое что придет в голову. но не бредовое. а что бы звучное и логичное было!

просто выдумайте

только НАЗВАНИЕ! более и не требую

Ан
Анюта

Вы ставите невыполнимые задания. Жанр, тематика, суть, сюжет...

Ан
Анна

Первое что мне пришло в голову это слово костер.. . Можно и так назвать а можно что нибудь добавить.

Виталий Кузнецов

А у вас где логика?

"ЛОГИЧНОЕ" значит отображающее события в книге.

Узнав книгу можно набрать очень много "Логичных" названий, а уж из них и выбирать звучное.

Гораздо проще будет самому понаписать названий соответствующих сюжету, а уж мы выберем самое красивое.