Елена Голубцова

А вы гадали на суженного? правда ли гадания? сбывалось?

Гадали давно.. еще когда учились.. и вот.. видела в воде.. картинку.. и вот думаю... не показалось.. ли.. хотя потом девчонки смотрели.. и картинка.. еще была и они видели.. будто фото как на паспорт..

Светлана Целяпина

Стоит доверять гаданию, сравнивать результаты.

Евгений Давыденков-Калинин

Гадали с мамой, лет 9 мне было. С помощью воды, кольца и горящей свечи нагадала она мне клоуна) Надеюсь, что муж будет не в цирке работать, а просто иметь хорошее чувство юмора)

С. Т.

да гадали и мама гадала, жгли бумагу и тень показала, что кто то машет платочком над домом. бабушка сказала маме. что уедет далеко-далеко И правда мой отец из Сибири мама с Украины Самое верное гадание в ночь на Рождество (по собственному опыту-все перепробовала)))

Na
Natka

ответ у жуковского

Светлана Пурыгина

У меня ни хрена не сбылось )