Миша

как гадать на святки? интересуют гадания на суженного.

Яков Цыганков

Суженый, ряженый, приходи ко мне наряженный! Это произнести 5 раз.

ДА
Дмирий Афоничкин

Гадание с зеркалами на вызывание образа будущего жениха. Старинное гадание наших бабушек.
Девушка садится в темноте между двумя зеркалами, зажигает свечи и начинает вглядываться в "галерею отражений", надеясь увидеть своего жениха. Лучшим временем для этого гадания считается полночь.