Андрей Тиранин

Гадала на Андрея и на Святки на суженного. Гадала на сон. Помогите толковать.

Да раза приснились мужчины, которые являются знаменитостями, хотя я никогда не фанатела от их творчества. К чему это?

Муродхон Латифи

мне как-то пару лет назад Депардье на Святки приснился.. . Но пока предложения руки не последовало. . Так что наверное ни к чему эти сны...

Василий

напиши в личку помогу