Елизавета Косарева

Девушки, было ли у Вас, что Вы гадали на сон суженого в юности, а потом этот сон-суженый не сбывался? К счастью или горю?

Например, снили своего одноклассника-любимого, но потом ни за какие богатства не пошли бы за него замуж?

Ни
Николай

да всё сбылось, к сожалению и продолжает сбываться. Сделала себе прогноз на 17 лет вперёд.