Та
Татка

что не будешь отрицать?

Нина Лукьянова

Отрицать не буду ничего, ибо то, что ты отрицаешь, ты провозглашаешь. То, что ты провозглашаешь, ты создаешь.
Отрицание чего-либо — это воссоздание такого же опыта, потому что сам акт отрицания воплощает его.
Приятие чего-либо дает тебе контроль. То, что ты отрицаешь, ты не можешь контролировать, ибо ты утверждаешь, что этого нет. Поэтому то, что ты отрицаешь, контролирует тебя.

Вовчик

Если виновата.

Евгения Карпеченко

У меня есть член. Что есть, то есть.

Кристина Александрова

девушка не задавайте глупых вопросов на которые
сами ответ знаете