Настена

Когда на даче отключают обычно свет? В ноябре? В начале в конце? А воду? У нас воду 25 сентября отключили. Спасибо!

Нина

К меня дом в деревне все свое . А на дачах которые рядом там не отключают там живут круглогодично . В Подмосковье такое не принято отключать на зиму

Ан
Анюта

Воду поливную отключили тоже в сентябре, хорошо у нас скважина есть
свет никогда. народ там круглогодично приезжает

Тэране

Электричество в смысле общий трансформатор вообще не отключаем Провода под током не срежут А воду выключаем по погоде Как начнет краны по утрам морозом прихватывать так и отключаем насос

Кс
Ксения

а у нас электричество не отключают .. некоторые там живут всю зиму ...а скважина у нас своя ..хотя мы там зимой не живём.

На
Наталья

нам пох. у нас на даче скважина своя для всех нужд.

Алевтина

А у всех по разному ---у нас так всю зиму горит !!!А вот вода давно отключена !!!