Ne
Nemo

Боятся-ли Ваши знакомые конца света ?

Ан
Анастасия

Ага, прям хвостики дрожат)))))

Ma
Marina

Мои знакомые в него не верят.

Настена

Даже не знаю, не отчитывались. Если брать здешних ответчиков, они пока не определились: бояться конца света или ждать нового года. Здравый смысл и мечта бухнуть под елкой скорее всего пересилят.

Арзу

Верить надо в Бога, а не в лжепророков.
Думайте браться!.

Айгерим

Нет, они в него не верят)))

Да
Даша

У меня сестра в последнее время реально помешалась! Уже даже собралась консервами запасаться, на всякий случай.)) ) Я страшно стебусь с неё.

Na
Natali

Есть одна! Свечек купила, коросин и соль )))))))))))

Cветлана

они считают, что это конец света должен бояться их, в ожидании, но не в страхе

Кр
Кристина

да я и сама боюсь.. . не знаю, когда он настанет, но все идет к этому..

Юл
Юлия

Нет, у меня адекватные знакомые, которые в конец света не верят.

Анастасия

не знаю, мы даже не обсуждали это