Анастасия Логинова

я боюсь конца света а вы. и вообще будет он или нет? ваше мнение

Татьяна Науменко

Я не верю в этот бред.

Анна Долгих

Все, кто 21 декабря будет весь день сидеть вконтакте, выживут после конца света. Потому что великий Дуров защитит )

Ма
Мария

Я думаю, что будет. Очень сильное его чувствую.

Марина Щепотько

Не ссы, любой конец это начало нового.

Kristina Archvadze

не боись, когда все скопом это не страшно ; к тому же двум смертям не бывать, одной не миновать, относись философски

Ол
Олег

На миру и смерть красна!

Са
Савченко

Друзья, вы панике не поддавайтесь, а организованно спасайтесь!

Ляззат Чаймердинова

Зачем бояться? Не надо. Этим хуже делаешь себе.