Ир
Ирина

я боюсь конца света я не хочу помирать...

часто в снах видела большой огненный шар изза горизонта и потом как будто он нарастл все в нем растворялось и под землю вся уходило вместе с людми... мне страшно. многие знакомые видели такое же

Юл
Юля

Не бойтесь, не умрёте, всё будет хорошо.. . и конец света НАСА перенесли.

Сергей Ивлев

Рано или поздно, но мы все умрем. Так встретим смерть с улыбкой )

Валерия Ш.

Вы можете что-то сделать чтобы предотвратить конец света если он должен будет произойти? Нет? Ну тогда смиритесь - все равно ничего не измените - только нервы себе будете портить.

Алексей 10

Кто как живет тот так и получит ...Время еще есть так что не умирайте ...

Олеся Омельчук

смещение полюсов будет. но конца света небудет.

Петр Косачев

смерть - это начало новой жизни) ) все не так уж и плохо ))

Алексей Жидков

Вы не волнуйтесь так, не будет конца света, все счастливо будем праздновать Новый год.

Филиппов Вадим

Недавно снился такой же сон, про огненный шар, который, как цунами, быстро катился на здание, в котором я была. Видела его из окна, как огонь быстро поглощал лес, приближался к окнам, а люди, крича, бежали с улицы внутрь здания.
Закрыла глаза, с жизнью уже попрощалась.. . и всё кончилось.
Огонь исчез.
Мы выжили! 🙂

Так что я теперь спокойна. А Вы?

Ленка

Не стоит бояться! Уверяю Вас, что он будет не скоро! Когда придет конец света - будет знамение на небе в виде креста и мертвые воскреснут. А в вашем сне совсем другое - может местный катоклизм? Удачи

Файзулла Асадулла

Не бойтесь, конец света будет через два-три миллиарда лет. Не слушайте гнусных шарлатанов, которые, ради счетчика на сайтах, пишут всякий бред.