Равиля Сафиуллина

какую комедию посоветуете посмотреть? желательно 2014 года и производства сша

Екатерина Степовая

Жанр комедии - самый популярный в кино, на котором, можно сказать - оно и взрастало, потому не удивительно что в следующем - 2014 году, как впрочем и в нынешнем - премьер кинокомедий будет больше всего! В нашем списке комедий 2014 года вы найдете множество самых лучших и уморительных комедий, в том числе российского производства.

Среди этого списка фильмов 2014 года есть и русские комедии, анонсировано ни много ни мало - 12 премьер, большинство из которых зритель сможет увидеть уже в январе.
Немало также ожидается французских комедий, но больше всего разумеется - американских кинокомедий.

Если вам нравятся комедийные фильмы спортивного толка, то для вас наверняка будет интересен фильм "Забойный реванш" с Сильвестром Сталлоне и Робертом Де Ниро в главной роли, ну а для любителей комедии с элементом фантастики - стоит обратить внимание на русскую комедию "Легок на помине" Евгения Абызова, герой которой невольно перемещается в пространстве - как только о нем замолвят словечко.

Смотреть комедии не только весело, но и полезно, ведь как известно - пять минут смеха заменяют стакан сметаны, а еще - продлевают жизнь, и даже компенсируют вред от выкуренной сигареты, ну а стресс, и физическое напряжение - так и вовсе, от одного проявления улыбки улетучиваются! Только представьте: список из 45 комедий - это примерно 60 часов улыбок и смеха, многие дни позитивных эмоций, ну и, экономия на сметане. Если ничего не придется по душе, попробуйте посмотреть комедии 2013 года, такой список у нас тоже есть!

Комедии 2014 года

Аленка Руденок

"Соседи. На тропе войны"