Владимер Процан

Чувак купил PS4 ради фифы 15 и GTA 5! Как думаете тупо??

просто 20 косарей выкладывать ради 2 игр, плюс игра по 2 500. Но зато счастливый

Владимир Евченко

Да нет, на этом история плойки не кончается. Будут и ещё игры, эта консоль только вышла

Юл
Юлия

Это умно. На эту консоль ещё десятки крутых игр выйдут. Например Far Cry 4,Assassin's creed Unity

Сергей Резанов

завидую блин...

В*
Валерия *******

тебя жаба давит что денег нет

Алла Туганова

GTA 5 будет и на ПК. Эксклюзивы на консоли это самый простой маркетинговый ход. Что бы хоть кто-то брал ту парашу, если бы не было эксклюзивов приставки и на хер бы никому не надо были. ПК в 100 раз мощьнее и круче.

Павел Мальков

Нормально!!! Правильно сделал!

Галина Тихонова

зато будет до кого ходить и играть, так что радуйся))) такая же ситуация и у меня, друг купил, а я хожу к нему играть))))))