Семакова

Хочу купить гта 5 на ps4.

Вопрос: насколько комфортно будет играть в гта 5 на приставке с частотой 30 фпс? Или на приставке эти 30 кадров в секунду не так ощущаются, как на PC?

Элай

она ещё не вышла, даун

Александр Мишкин

Это необходимый минимум. Ощущаются точно так же, но на ПК нет ограничения фпс, поэтому лаги заметны, а на консолях всегда 30, поэтому не слишком быстрая работа графической подсистемы воспринимается, как должное

Валя

Мне кажется также!