Алексей

Всем привет Хочу купить ps4

Хочу купить ps4, но не знаю, в моём городе (Нижнем Новгороде) я видел комплектации, 2 джоя и диск с игрой, в медиамаркете, не подскажете где ещё такая же комплектация, так дешевле выходи 😉, без петросянов, петросяны лесом.

Garik

Обычный набор PS4 И 1 джойстик с 1 кабелем HDMI и проводом для подключения в электросеть-(стоимость 29-39т) (зависит от региона) (возможно даже меньше) А так видимо акция. и если ее стоимость превышает 39т то это решили комплектом продать.