Виктория Попова

всем привет хочю купить змейку

года 2 назад на пруду во время рыбалки была кучя ужей в пруду я както поймал одного и он даже не закомплексовал и ползал по рукам и сейчас я почемуто захотел завести себе такого очень много четал и в большенстьве говорят нафиг он тебе вазьми полоза, а я не могу купить полоза так как ему надо больше ухода чем ужу ужа пагрел накормил он покупался и всё а полозам есчё больше нада дак вот суть воопроса где купить в екатеринбурге ужика ответы типо поймай нее надо по скоку я и так тем летом пробывал ани либо гдето на середине пруда либо это вовсе гадюка плывёт да и из природы както вырывать животного не ахото а вдруг у него семья или он не приживётся вобщем киньте свои саветы где купить и простите за ошибки пишу с планшета пальцем

Максим Новицкий

ну полоз проще чем уж - знаю по личному опыту .
давай ты пройдешь на форум "моя рептилия " и там мы обсудим твой вопрос) ) купить змею не проблемма- их пересылают с проводником поезда.
Полозу тоже поел, попил и погрелся . но полоза не такие капризные в плане содержания .

Алёна

Змею лучше не заводи вообще!! ! Я сама очень хотела, но покупать можно только выведенных в неволе (природники заражены паразитами и быстро погибают даже при супер уходе) , но таких мало. Даже если найдешь, то с едой проблемы будут. И вообще, готовы ли вы кормить его живыми мышами и лягушками? Он ведь не будет насекомых долго есть.

Ирина Лагутина

Поверь с ужом гемора больше чем с полозом:)) Первое это влажность второе это корм корм Лягушки в основном:)) Мышек он есть небуит, а ес и приучиш здохнит через пару месяцев:))) Полозы на много проще:)) Читай правелные книги а не для 15- или вообще дошколят:))

Николай Кадушкин

В википедии посмотри оба вида и решай какой из них тебе лучше, посмотри чем кормить и как ухаживать, ну а дальше сам решай

Александр

Сударь, ВЫ, сначала научитесь писать:
"чУ и щУ" с буквой - У.
Это первый класс начальной школы.

Урок письма в 1 классе по теме: "Правило ча-ща, чу-щу" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вася

а у нас мальчик комнату снимал, у него питон был. Сидел он в своем террариуме, никому не мешал. Мышек ел иногда. Не сказать, что хлопытный, с влажностью он не возился, да и вообще не очень много ему уделял внимания. Змеюка была метра полтора! Может, Вам такую раз остальные 2 требуют столько сил