TT
Tata Tata

всем привет вот хочу купить йоркширского терьера

всем привет вот хочу купить йоркширского терьера вот позвонил по объявлению и мне прислали фотку что скажите про собаку?? ? и на что надо обратить внимание при покупки ???

Алёна
Алёна

и мне не очень, нравится, если вам для любви и для дома, то берите если нравится

Ak
Akosia

Честно - кошмар. С точки срения стандарта породы, разумеется. Огромный нос, плохого качества шерсть, висячие уши.... назвать эту собаку йорком предельно сложно.

Если вы ищете именно йоркширского терьера - не берите эту собаку. Если ищете подешевле и лишь бы отдаленно йорка напоминало - вполне вариант.

Ка
Катюша

Что по такой фотке можно сказать? Абсолютно не информативное фото. Просите прислать фото сбоку в сойке, и не смазанное.

Ch
Christina

по фотографии ничего нельзя сказать. . вы должны видеть щенка живьем, вы должны видеть его родителей живьем. . вы должны проверить документы родителей (их родословные, титулы, даже наличие сделанных прививок в паспорте) .
А вообще лучше брать щенка любой породы не с рук, а из питомников, проверенных питомников. . Да, там выше цены. . НО и качество тоже! вспомните Пушкина- "Не гонялся бы ты, черт, за дешевизной"...А еще при покупке вам должен быть предоставлен договор Купли Продажи Щенка, где будет прописаны данные на щенка (кличка, др. , родители, нмоер клейма и тп) , и паспортные данные продавца. . Ну и кончено же как минимум ознакомьтесь со стандартом породы, чтобы не приобрести явный плем. брак.

Aнюта

Мне не нравится, нос слишком большой, шерсть просто кошмар, уши не стоят. За сколько покупаете? Себе я бы не взяла этого "йорка".

Надя
Надя

у собаки на фото нос длинный, уши не стоят, низкое качество шерсти. нужно еще на длину корпуса смотреть и высоту лап. я бы собаку которая на этом фото себе не захотела

Наталья
Наталья

нуу вообще то, было бы лучше если бы фото прислали там где йорик расположен полностью... тоесть, от головы до кочика хвоста.

Ла
Лада

Фото не информативно, собаку надо фотографировать в стойке, но даже по этому фото можно определить, что шерсть плохая, а уши лежат. Я бы такую собаку брать не стала.

Вероника
Вероника

не надо ЭТО покупать, таких ёрков....

Похожие вопросы
йоркширский терьер. Где можно подешевли купить йоркширского терьера?
сколько стоит йоркширский терьер. хочу купить для девушки на 15 летие
Где можно купить йоркширского терьера. Подскажите, где можно купить йоркширского терьера в Мариуполе от 1000 до 2500
как мне уговорить родителей купить мне йоркширского терьера???
чем можно кормить йоркширского терьера
у моего йоркширского терьера слезотечение..
Как назвать йоркширского терьера мальчика?
всем привет, мне скоро купят маленького Йоркширского терьера, напишите пожалуйста, что ему нужно купить.
Йоркширский Терьер или неТ? ! или разновидность?
Всем привет, хочу себе йоркширского терьера и вот маленький вопрос)