Наташа Мишкина

у моего йоркширского терьера слезотечение..

. йорку 8 месяцев слезотечение.. . один глазик немного покраснел. . при обработке ( умывании ему больно пищит,,, что посветуете

Валентина

У моего йорка так было в 6 мес. Врач сказал, Они этому подвержены. нужно делать гигиеническую стрижку и протирать (постоянно) препаратом Беафар Офталь. А сейчас, если уже есть покраснение - промойте чуть-тепленьким, но крепким расствором черного чая и быстрее к врачу - там еще какие-то капли надо капать (у меня уже не осталось названия)