Катя Боровкова

Привет всем, я хочу купить змею

Привет, мне нужна змейка (детёныш, который вырастает от 10 до 40 см. , не ядовитый, ручной которого кормить надо жучками, личинками и т. д. ) помогите прошу)))

Ал
Александра

А зачем тебе змейка? Она же холоднокровная будет, сидеть под лампочкой в своей банке стеклянной, тоску нагонять.

Вадим Бартенев

Зачем покупать поехай в Астраханскую область там можешь бесплатно наловить любых и водяных и сухопутных

Мария Емельянова

Мультиков насмотрелась? Что бы держать змею тебе, для начала, нужен оборудованный террариум. Не самая дешёвая штука. Ручными змеи не рождаются, а привыкают понемногу к человеку. А пока привыкнет может и укусить не раз. Хоть и не ядовитая змейка, но кусаются они больно. Посмотри здесь на форумах "уж травяной"