Да
Дашулька

всем привет, хочу купить своей девушке газовый баллончик, не подскажите какой будет самым эффективным? ) нужен совет.

Сандра Олефинова

Бери Оружие пролетариата. Или коктель молотова. Но в первом концентрация раздражающих веществ самая большая из баллонов

Сергей Андриенко

Свой кулак самый думаю

Данил

возьми пропан 50 литровый. сможет месяц обеды готовить.

ДА
Диля Абдиева

ОС (олеорезин капсикум – экстракт красного перца) – экстракт красного перца вызывает сильное раздражение носоглотки и кожи, возникает неконтролируемый кашель и спазмы в горле. Продолжительность действия до 40 минут. Однако, являясь природным веществом, эффективность действия зависит от производителя и используемого сырья. Для ОС применяется понятие «жгучести» измеряемой в СНУ – единицах жгучести Сковеля. Наиболее эффективны баллончики с СНУ от 350 000 до 1 000 000 единиц.
(Текст скопирован)