Ggggggg

Привет всем ! !Подскажите пожалуйста, вот купил Ipad Apple Air.

При заказе у меня спросили, "вам настройка планшета требуется? "

Объясните что за настройки мне предлогали, и можно ли их самому сделать? ?

Айка Айкоша

ну регистрация в iCloud и всевозможные программы ) за то что можно сделать самому, потребуют не малую сумму .

Ол
Оленька

так вроде