Анечка Предель

Сыпь быстро распространяется по всему телу Что делать? Срочно, на ноге много этих пупырышек, переходит все выше и выше

Появилась 5 мин. назад, температуры нет, на неделе не пребывал в плохом состоянии, до инцидента играл с кошкой, раньше токого никогда не было

Очень чешится, чем больше чешу тем больше становится!

Ольга

мало сведений. Когда появились, была ли теприратура? , чешутся? А еще лучше фото