Санек Гедин

Болит коренной зуб, помогите советом (

Всем привет! Помогите! Болит зуб когда на него нажимаешь, он коренной, не шатается, можно обратиться к врачу, но я до ужаса боюсь стоматологов (если что, мне 13 лет) . В общем, мне кажется, что он просто режется.. вроде. . Болит примерно 2 дня, что делать???

Константин Зенкин

парень, разумеется, обратись ты к дантисту с коренным зубом - будет море крови и тонна боли. но пора уже во взрослую жизнь.

Наталья ****

Боятся СТОМАТОЛОГА??? Бойся лудше ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЗУБОВ .Береги свои коренные зубы а то в будущем будешь жалеть (Личный опыт) и обязательно сходи к стоматологу только врач может определить твою проблему. Каждый вечер после чистки зубов полощи рот поваренной солью но еще лудше морской солью . Поваренная и морская предовращает развитию кариеса а МОРСКАЯ СОЛЬ еще +содержит много МИНЕРАЛОВ которая укрепит твой зубы и десна!!! И еще многие из нас как попили ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ в пакетиках после использования выкидывают использованный пакетик в мусор А ЗРЯ зеленый чай очень полезен для зубов использованый пакетик зеленого чая очень полезно жевать для зубов чтобы укрепить десна ))))
Р. S. 1 чайная ложка поваренной или морской соли и один стакан кипяченной комнатной температуры воды после чистки зубов полоскать этим раствором каждый день .Удачи!!!