Полина Попова

Чудеса в решете! но ведь оно дырявое!: (. Что это значит??

Галина Соболева

А то и значит, что никаких чудес и нет, попросту протекли сквозь решето, т. е. о чем говорят или удивляются-не стоит того.

Михаил

Это значит - момент выбирать не умеете.. . Жаже воду можно решетом носить, надо только зимы дождаться.

Sitora Vip =)

решетом обычно отсеивают ненужное.

Yulia Romanova

Имеется ввиду что они мимолётны, одномоментны.. В мгновение ока свершается..

Сергей Денисеня

Достаточно редкий вид гадания.

Василий Винокуров

Чудеса в решете большие и не просеиваются.
Вам желаю.

Сергей Каргин

Продолжение: дыр много, а выхода нет. Вот Вам и чудо.